| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 160 cm |
| Poids | 150 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOGVIKKEPlaid polaire SKOGVIKKE 130×160 blanc-JYSK Sale
€1.84 Le prix initial était : €1.84.€1.83Le prix actuel est : €1.83.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOGVIKKEPlaid polaire SKOGVIKKE 130×160 blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chaussons















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.