| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 340 g/m². |
| Poids de la housse | 195 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Nature |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOGSIVCoussin SKOGSIV 40×60 l-JYSK Discount
€7.26
UGS : SKU6878800 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Nature |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOGSIVCoussin SKOGSIV 40×60 l-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.