| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 340 g/m². |
| Poids de la housse | 195 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Vert |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOGSIVCoussin SKOGSIV 40×60-JYSK Hot
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.34Le prix actuel est : €6.34.
| Colour | Vert |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOGSIVCoussin SKOGSIV 40×60-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Cadres De Lit
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.