| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 180×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 80 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOGHALLPlusRideau de douche SKOGHALL 180×200 blanc-JYSK Hot
€4.59
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOGHALLPlusRideau de douche SKOGHALL 180×200 blanc-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.