| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 91% polyester/8% polyamide/1% élasthanne |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 230 g/m². |
| Poids de la housse | 110 g |
| Dimension | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Brun, Crème |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 400 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOGFIOLCoussin SKOGFIOL 45×45 crème/brun-JYSK New
€6.34
| Colour | Brun, Crème |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOGFIOLCoussin SKOGFIOL 45×45 crème/brun-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.