| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Doublure | 100% polypropylène |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 220 g/m². |
| Poids de la housse | 136 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 4 cm |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Couleur | Beige |
| Motif | Floral |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% coton |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKAVGRASCoussin de chaise SKAVGRAS 40x40x4 beige-JYSK Sale
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.34Le prix actuel est : €6.34.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKAVGRASCoussin de chaise SKAVGRAS 40x40x4 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Cadres De Lit


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.