| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| En-tête de rideau | Bande de renfort et crochets, Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H245 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser, un tissu et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 235 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Blanc cassé |
| Méthode de coloration | Teint |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKAGERNRideau SKAGERN 1x140x245 blanc cassé-JYSK Discount
€12.87
UGS : SKU5092302 Catégories : Rideaux Lourds, Rideaux Prêt-à-poser, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKAGERNRideau SKAGERN 1x140x245 blanc cassé-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.