| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 180 cm |
| Poids de remplissage | 140 g/m². |
| Poids | 100 g/m². |
| Poids de remplissage | 372 g |
| Poids de la housse | 465 g |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Uni |
| Couleur | Vert foncé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SIVBLOMCouverture matelassée SIVBLOM 130×180-JYSK Hot
€20.14
UGS : SKU4544366 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Vert foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIVBLOMCouverture matelassée SIVBLOM 130×180-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Cadres De Lit
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
€32.19
€1.83
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.