Chaise de salle à manger en chêne massif avec dossier haut. Le bois est huilé pour protéger la chaise et mettre en valeur sa couleur naturelle.
| Matériaux | Chêne massif |
|---|---|
| Matériaux | Assise Chêne massif, Dossier Chêne massif, Pied Chêne massif |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 43 cm, Hauteur 100 cm, Profondeur 55 cm |
| Hauteur d’assise | 45 |
| Profondeur d’assise | 43 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 43 cm, Longueur 100 cm, Hauteur 19 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 10 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Charge maximale | 125 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.