| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| En-tête de rideau | Bande de renfort et crochets, Pattes cachées, Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H300 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser, un tissu et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 75 g/m². |
| Motif | À motif |
| Couleur | Blanc cassé |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SILJANRideau SILJAN 1x140x300 imprimés-JYSK Discount
€12.88 Le prix initial était : €12.88.€9.19Le prix actuel est : €9.19.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SILJANRideau SILJAN 1x140x300 imprimés-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chaussons
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.