| Matériaux | 52% polyester (100% recyclé)/48% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Draps inclus | Non |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Poids | 115 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Teint |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SIGRIDPlusParure de lit en seersucker SIGRID 240×220 kaki clair-JYSK Clearance
€26.58
UGS : SKU1810304 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Parures De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Bleu pétrole |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIGRIDPlusParure de lit en seersucker SIGRID 240×220 kaki clair-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.