| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 180×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris clair |
| Méthode de coloration | Teint |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 170 g/m². |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Caractéristique | Gaufré |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SIBOGoldRideau de douche SIBO 180×200 gaufré-KRONBORG Clearance
€17.47
| Colour | Gris clair |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIBOGoldRideau de douche SIBO 180×200 gaufré-KRONBORG Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit Satin NELL 240×220 anthracite-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
IDAGoldParure de lit IDA Fil teint 240×220 blanc/noir-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.