| Matériaux | 100% polyester (40% recyclé) |
|---|---|
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Dimension | Largeur 45 cm, Hauteur 170 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 42 cm |
| Mode d’opération | Chaînette |
| Face d’utilisation | Réversible |
| Tube | 16 mm |
| Rail de la base | Rail plastique dans l’ourlet |
| Couleur | Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Poids | 170 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | , |
| Gamme de supports de serrage | 17-22 mm |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Hors |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension de vis | 3,5×30 mm |
| Nombre de vis pour montage | 4 |
| Raccourcir | Largeur peut être raccourcie |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SENJAStore enrouleur SENJA 45x170cm-JYSK Online
€5.51
UGS : SKU5530100 Catégories : Stores & Rideaux, Stores Enrouleurs, Stores Enrouleurs Tamisants Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 100×170, 120×170, 140×170, 45×170, 60×170, 80×170, 90×210 |
|---|---|
| Colour | Gris |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SENJAStore enrouleur SENJA 45x170cm-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.