| Matériaux | 100% coton, lavé |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Draps inclus | Non |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – housse de couette | Cordons |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Cordons |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG New
€66.14
| Colour | Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.