En chêne et bouleau massifs, placage chêne. l60 x H179 x P60 cm
| Matériaux | , Bouleau massif, Chêne massif |
|---|---|
| Matériaux | Pied Chêne massif |
| Cadre | , Bouleau massif, Chêne massif |
| Crochets | Chêne massif |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Hauteur 179 cm, Profondeur 60 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 9 cm, Longueur 170 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 5 kg |
| Charge maximale | 32 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.