Lot de 2 paniers pour plantes en kubu tissé et rotin avec une doublure en plastique. Ces paniers polyvalents et rustiques sont idéaux pour les plantes ou le rangement décoratif. Les poignées facilitent le déplacement des paniers et leur placement selon vos envies. Ø50/40 x H58/48 cm
| Matériaux | Kubu, Polypropylène, Rotin |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 50/40 cm, Hauteur 58/48 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 43/33 cm, Hauteur 45/35 cm |
| Couleur | Nature |
| Poids | 3,4 kg |
| Charge maximale | 4 kg |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.