| Matériaux | 100% coton, lavé |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – housse de couette | Boutons poussoirs |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture avec revers |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SANNEGoldParure de lit SANNE coton lavé 240×220 gris-KRONBORG Sale
€30.26
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SANNEGoldParure de lit SANNE coton lavé 240×220 gris-KRONBORG Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.