| Matériaux | 70% coton/30% viscose (fabriquée à partir de bambou) |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | , |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable |
| Poids | 125 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SANNAGoldParure de lit Satin SANNA 240×220-KRONBORG Outlet
€115.00 Le prix initial était : €115.00.€77.18Le prix actuel est : €77.18.
| Colour | Sable |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SANNAGoldParure de lit Satin SANNA 240×220-KRONBORG Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.