Bac à fleurs au design nervuré élégant et à la finition noire simple. Fabriqué en plastique léger, le bac à fleurs est facile à placer dans le jardin ou sur le balcon. Un trou de drainage peut être facilement créé. Ø30 x H38 cm
| Matériaux | Polypropylène |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 30 cm, Hauteur 38 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 29 cm, Hauteur 36 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1,2 kg |
| Trou de drainage | Trou de drainage facile à créer |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.