| Matériaux | 100% polypropylène |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 230 cm |
| Hauteur des poils | 10 mm |
| Poids de la face avant | 1100 g/m². |
| Poids de la face arrière | 500 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1600 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Crème |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Ne pas laver en machine. Secouez et passez l’aspirateur pour enlever la saleté. Les taches sèches doivent être délicatement grattées et essuyées avec un chiffon humide. Ne pas frotter fort |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SANDFIOLTapis SANDFIOL 160×230 crème-JYSK Outlet
€146.28 Le prix initial était : €146.28.€96.59Le prix actuel est : €96.59.
| Size | 160×230, 80×200 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SANDFIOLTapis SANDFIOL 160×230 crème-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chaussons
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.