| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:100% polyester,Face arrière:59% coton/38% viscose/3% lyocell |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Poids de la face avant | 350 g/m². |
| Poids de la face arrière | 180 g/m². |
| Poids de la housse | 115 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 5 cm |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 260 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SANDFAKSCoussin de chaise SANDFAKS 40x40x5 beige-JYSK Clearance
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SANDFAKSCoussin de chaise SANDFAKS 40x40x5 beige-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Articles De Toilette
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.