En panneau de particules, acier, placage chêne et bouleau/chêne massif. l100 x L45 cm
| Type | Rallonges |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , Panneau de particules, Bouleau massif, Chêne massif, Acier |
| Matériaux | , Panneau de particules, Bouleau massif, Chêne massif, Acier |
| Traitement | Vernis, Teinté |
| Couleur | Chêne foncé |
| Dimension assemblée | Largeur 100 cm, Longueur 45 cm, Hauteur 4 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 53 cm, Longueur 105 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 11 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.