| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 70 cm |
| Pièces par pacquet | 3 pièces |
| Poids | 150 g/m². |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Couleur | Brun, Vert, Terracotta |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SALVIETorchon SALVIE 50×70 3pcs/pqt-JYSK Discount
€7.36 Le prix initial était : €7.36.€5.42Le prix actuel est : €5.42.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SALVIETorchon SALVIE 50×70 3pcs/pqt-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chaussons
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.