Frêne massif et placage frêne. l95 x H80 x P35 cm
| Type | Buffet |
|---|---|
| Matériaux | , , , Frêne massif, Acier |
| Matériaux | Face avant Frêne massif, Acier, , , , , Pieds Frêne massif, , , Cadre Frêne massif, , Frêne massif, |
| Portes | Rotin, Frêne massif |
| Poignée(s) | Frêne massif |
| Traitement | Vernis transparent, |
| Couleur | Cendre, Laiton |
| Inclus | 2 portes, 2 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 95 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 95 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 20 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.