| Matériaux | 100% coton, satin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 60×63/70 cm |
| Poids | 125 g/m². |
| Densité des fils | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Gris |
| Méthode de coloration | Teint |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture avec revers |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SALLYGoldTaie d’oreiller Satin SALLY 60×63/70-KRONBORG Hot
€7.26
UGS : SKU1060642 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Taies D'oreiller Étiquette : KRONBORG Marque : KRONBORG
| Colour | Gris |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SALLYGoldTaie d’oreiller Satin SALLY 60×63/70-KRONBORG Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€126.03
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.