| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver séparément |
| Dimension | Largeur 220 cm, Longueur 240 cm |
| Poids de remplissage | 120 g/m². |
| Poids de la face avant | 200 g/m². |
| Poids de la face arrière | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 633 g |
| Poids de la housse | 1467 g |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Velours |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
RUNDSKOLMCouvre-lit RUNDSKOLM 220×240 gris-JYSK Outlet
€25.66
UGS : SKU4616742 Catégories : Chambre Et Literie, Couvre-lits, Couvre-lits, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Linge De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RUNDSKOLMCouvre-lit RUNDSKOLM 220×240 gris-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.