| Matériaux | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Couleur | Clair, Argent |
| Dimension | Diamètre 4,5 cm, Hauteur 7,8 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Effet | 2,9 W |
| Lumens | 470 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Prise | E27 |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 25000 Heures |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
RUNARAmpoule LED RUNAR E27 G45 470 lumen-JYSK Discount
€2.66
UGS : SKU4912693 Catégories : Ampoules, Décoration D'intérieur, Éclairage Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RUNARAmpoule LED RUNAR E27 G45 470 lumen-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
€1.83
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.