Table de salle à manger avec possibilité d’ajouter des rallonges. Le plateau est en chêne massif et pieds en acier noir. Le bois est traité à l’huile pour le protéger et mettre en valeur sa couleur naturelle. Chaque table a un aspect unique. En ajoutant des rallonges, vous pouvez facilement allonger la table à 250 ou 300 cm pour accueillir plus d’invités. Les rallonges peuvent être achetées séparément. l80 x L140 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | Chêne massif, Acier |
| Matériaux | Partie supérieure Chêne massif, Pieds Acier, Surface Huile pour bois |
| Traitement | Huilé, , Non traité |
| Aspect | Les matériaux et/ou la méthode de production confèrent à chaque produit un aspect unique |
| Couleur | Chêne naturel, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 95 cm, Longueur 200 cm, Hauteur 75 cm |
| Table extensible | Possibilité d’ajouter 2 rallonges, vendues séparément. Dimensions rallongel95 x L50 cm |
| Distance entre les pieds | 151 cm,76 cm |
| Hauteur libre sous la table | 71 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 105 cm, Longueur 210 cm, Hauteur 24 cm |
| Poids | 56 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.