| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 160 cm |
| Poids | 240 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ROSENVIALPlaid polaire ROSENVIAL 130×160-JYSK
€6.43
UGS : SKU4543507 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ROSENVIALPlaid polaire ROSENVIAL 130×160-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Articles De Toilette
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.