| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Poids | 240 g/m². |
| Poids de la housse | 97 g |
| Dimension | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Vert |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 380 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | 30°C délicat |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ROSENVIALCoussin ROSENVIAL 45×45-JYSK Sale
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
| Colour | Vert |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ROSENVIALCoussin ROSENVIAL 45×45-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.