| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 220 cm |
| Poids de remplissage | 100 g/m². |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 352 g |
| Poids de la housse | 493 g |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Réversible |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ROSENTRECouvre-lit ROSENTRE 160×220-JYSK Online
€7.35
| Size | 160×220, 240×260 |
|---|---|
| Colour | Sable foncé |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ROSENTRECouvre-lit ROSENTRE 160×220-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.