Table de bar en placage décoratif et acier. l50 x L120 x H105 cm
| Type | Table de bar |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , Panneau de particules |
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , , Cadre Chrome, |
| Couleur | Chêne chaud |
| Dimension assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 120 cm, Hauteur 105 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 120 cm, Hauteur 105 cm |
| Poids | 39 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.