Module table pour ensemble lounge modulable. Acier, imitation bois et polyrotin. l70 x L70 x H32 cm
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 32 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 70 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 32 cm |
| Poids | 7,8 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Carré |
| Traitement | |
| Couleur | Nature |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.