| Matériaux | Verre miroir, Chêne massif |
|---|---|
| Cadre | Contreplaqué, Chêne massif |
| Miroir | Verre miroir |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Hauteur 160 cm, Profondeur 2 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 72 cm, Longueur 162 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 11 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
RAVNDALMiroir RAVNDAL 70×160 chêne naturel-Royal Oak Outlet
€115.00 Le prix initial était : €115.00.€79.94Le prix actuel est : €79.94.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RAVNDALMiroir RAVNDAL 70×160 chêne naturel-Royal Oak Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.