Ruban d’éclairage pour usage intérieur. Éclairage multicolore. Avec télécommande. L500 cm
| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, Cuivre |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Dimension | Largeur 1 cm, Longueur 500 cm |
| – | |
| Distance entre les ampoules | 3 cm |
| Distance de la prise à la première ampoule | 1,5 m |
| Distance de la 1ere ampoule à la dernière ampoule | 5 m |
| Longueur totale | 6,58 m |
| Transformateur | 1 |
| Nombre d’ampoules | 150 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | SMD + SMD à changement de couleurs |
| Effet | 18 W |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 30000 Heures |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Caractéristique | Télécommande |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 1 pcs |
| Dimension des piles | CR2032 |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.