| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 140 g/m². |
| Poids de la housse | 90 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 7 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Couleur | Beige, Noir |
| Motif | Rayé |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% coton |
| Poids de remplissage | 600 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
PILCoussin de chaise PIL 40x40x7 beige/noir-JYSK
€4.50
UGS : SKU6874840 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PILCoussin de chaise PIL 40x40x7 beige/noir-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.