| Matériaux de la face avant | 76% coton/24% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex pulvérisé |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 30°C extra délicat |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 70 cm, Longueur 160 cm |
| Hauteur des poils | 15 mm |
| Poids total de la face avant et arrière | 1225 g/m². |
| Méthode de coloration | Teinté dans la masse |
| Caractéristique | Fait à la main, Envers anti dérapant |
| Couleur | Gris, Blanc cassé |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
PENGEURTTapis PENGEURT 70×160 blanc cassé/gris-JYSK Online
€31.28 Le prix initial était : €31.28.€22.90Le prix actuel est : €22.90.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PENGEURTTapis PENGEURT 70×160 blanc cassé/gris-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Articles De Toilette
€1.83
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.