Canapé 3 places en tissu Teddy. Le canapé se convertit facilement en lit. Assise et dossier en mousse. Pieds en bois massif. Couchage: 106×190 cm. l209 x H82 x P83 cm
| Catégorie | Canapé lit 3 places |
|---|---|
| Personnes | 3 |
| Matériaux | Mousse, LVL (lamibois), Contreplaqué, Polyester, Eucalyptus massif, Bois de caoutchouc massif, Acier |
| Matériaux | Assise Mousse, Contreplaqué, Polyester, Dossier Mousse, Contreplaqué, Polyester, Accoudoir Mousse, Contreplaqué, Polyester, Pied Bois de caoutchouc massif |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Couleur | Blanc cassé, Chêne naturel |
| Caractéristique | , Sans rangement |
| Dimension assemblée | Largeur 209 cm, Hauteur 82 cm, Profondeur 83 cm |
| Hauteur d’assise | 44 |
| Dimension du matelas | Largeur 106 cm, Longueur 190 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 109 cm, Longueur 194 cm, Hauteur 24 cm |
| Poids | 45 kg |
| Charge maximale | 330 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Charge max. à l’aire de repos | 220 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.