| Matériaux | Plastique ABS, Verre miroir |
|---|---|
| Cadre | Plastique ABS |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Avec lampe LED |
| Dimension assemblée | Diamètre 55 cm, Profondeur 4 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 58 cm, Longueur 58 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 4 kg |
| Piles | Y compris |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | Li-ion 18650 |
| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, Lithium, Verre miroir, Enduit par PVC |
| Dimension | Diamètre 55 cm, Profondeur 4 cm |
| – | |
| Transformateur | no |
| Nombre d’ampoules | 84 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED |
| Lumens | 120 |
| Couleur kelvin | 3000 K |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 10000 Heures |
| Source d’alimentation | Câble USB-C |
| Caractéristique | Rechargeable, Réglage progressif de la luminosité |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ORUPMiroir ORUP Ø55 a/LED blanc-JYSK Sale
€22.90
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ORUPMiroir ORUP Ø55 a/LED blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.