l84 x H40 x P45 cm
| Matériaux | Mousse, , Polyester, Peuplier massif |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, Polyester |
| Cadre | , Peuplier massif |
| Couleur | Blanc cassé |
| Caractéristique | |
| Dimension assemblée | Largeur 84 cm, Hauteur 40 cm, Profondeur 45 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 46 cm, Longueur 84 cm, Hauteur 45 cm |
| Poids | 9 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.