Canapé lounge 3 personnes avec méridienne en acier et polyrotin. Réversible. Incl. coussins de qualité avec housse résistante. l187 x H76 x P50/159 cm
| Dimension assemblée | Largeur 187 cm, Hauteur 76 cm, Profondeur 159 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 44 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 61 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 113 cm, Longueur 195 cm, Hauteur 23 cm |
| Poids | 32 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , , , Pieds Polypropylène, Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Coussin | |
| Coussin d’assise | Tissu 100% polyester, Remplissage Mousse polyuréthane/100% polyester, fibre, Densité de la mousse 23 kg/m³, Coussin à recouvrir 100% polypropylène, Lavage 30°C, Blanchir Ne pas blanchir, Séchage Ne pas utiliser de sèche-linge, Repassage Ne pas repasser, Nettoyage à sec Ne pas nettoyer à sec, Instruction Toujours laver séparément, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Housse lavable |
| Coussin lombaire | Tissu 100% polyester, Remplissage 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir 100% polypropylène, Lavage 30°C, Blanchir Ne pas blanchir, Séchage Ne pas utiliser de sèche-linge, Repassage Ne pas repasser, Nettoyage à sec Ne pas nettoyer à sec, Instruction Toujours laver séparément, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Housse lavable |
| Personnes | 3 |
| Caractéristique | Le canapé est réversible |
| Traitement | |
| Couleur | Gris |
| Testé pour | 330 kg |
| Inclus | Coussins de qualité avec housse résistante |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.