| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 240 cm |
| Poids | 150 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Jacquard |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
OLVONNappe OLVON 140×240 blanc-JYSK
€6.43
| Size | 140×240, 140×320 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OLVONNappe OLVON 140×240 blanc-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.