Chêne massif et placage chêne. Tiroirs soft-close. l123 x H98 x P50 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules, Chêne massif, Pin massif |
|---|---|
| Matériaux | , Chêne massif, , Panneau de particules, , , Pieds Chêne massif, , Cadre Chêne massif, Surface Huile pour bois |
| Tiroir | , Panneau de particules, , , Côté Pin massif, Dossier Pin massif |
| Poignée(s) | Acier inoxydable |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 6 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 123 cm, Hauteur 98 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 56 cm, Longueur 131 cm, Hauteur 34 cm |
| Poids | 38 kg |
| Charge maximale | 36 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.