Chêne massif et placage chêne. l182 x H82 x P44 cm
| Type | Buffet |
|---|---|
| Matériaux | , , Panneau de particules, Chêne massif, Pin massif |
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , Chêne massif, Pieds Chêne massif, , Cadre Chêne massif, |
| Portes | , Chêne massif/placage chêne |
| Tiroir | , Panneau de particules, , , Côté Pin massif, Dossier Pin massif |
| Poignée(s) | Acier |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Inclus | 4 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 182 cm, Hauteur 82 cm, Profondeur 44 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 182 cm, Longueur 44 cm, Hauteur 128 cm |
| Charge maximale | 35 kg |
| Nombre de collis | 4 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.