Tissu. Coussin de dossier en mousse. Module accoudoir/dossier pour canapé modulable. l65 x H62 x P14 cm
| Catégorie | Module de canapé |
|---|---|
| Matériaux | Mousse, PET, PP (polypropylène), Polyester, Acier |
| Matériaux | Accoudoir Mousse, PET, PP (polypropylène), Polyester, Acier |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 14/23/28 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 14/23/28 kg/m³ |
| Garnissage | 100% polyester, Mousse de polyuréthane (100% recyclé) |
| Étoffe extérieur | 100% polyester |
| Couleur | Sable |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 62 cm, Profondeur 14 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 63 cm, Longueur 67 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 4 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.