Pin massif et placage décoratif. l42 x H65 x P35 cm
| Type | Table de chevet |
|---|---|
| Matériaux | , , Papier, Panneau de particules, Bouleau massif, Pin massif, Acier |
| Matériaux | Face avant Panneau de particules, Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, Pieds Pin massif, Acier, , , Étagère Panneau de particules |
| Tiroir | Face avant Panneau de particules, , Côté Panneau de particules, |
| Couleur | Chêne chaud, Noir |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 2 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 42 cm, Hauteur 65 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 56 cm, Longueur 48 cm, Hauteur 17 cm |
| Poids | 13 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.