Pin massif et MDF (panneau de fibres moyenne densité). l37 x H80 x P30 cm
| Matériaux | , PP (polypropylène), Pin massif |
|---|---|
| Matériaux | , Cadre Pin massif |
| Tiroir | Face avant PP (polypropylène), Sommier PP (polypropylène), Côté PP (polypropylène), Dossier PP (polypropylène) |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc, Gris |
| Inclus | 3 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 37 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 30 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 31 cm, Longueur 83 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 5 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.