En MDF mélaminé. Cadre et pieds : acier. Ø40 x H40 cm
| Type | Bout de canapé |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , , Acier |
| Matériaux | , , Pieds Acier, Cadre Acier, |
| Traitement | |
| Couleur | Chêne chaud, Noir |
| Dimension assemblée | Diamètre 40 cm, Hauteur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 43 cm, Longueur 53 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.