Table de salle à manger avec plateau de table en placage décoratif aspect chêne et pieds en acier noir. l95 x L200 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , , Acier |
| Matériaux | , , Pieds Acier |
| Couleur | Chêne chaud, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 95 cm, Longueur 200 cm, Hauteur 75 cm |
| Distance entre les pieds | 200 cm,95 cm |
| Hauteur libre sous la table | 69 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 111 cm, Longueur 213 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 43 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.