| Matériaux | , , , Verre miroir, Acier |
|---|---|
| Matériaux | , , Acier, |
| Support | Acier |
| Cadre | |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 48 cm, Hauteur 180 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 187 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 11 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORRINGMiroir sur pied NORRING 48×180 bambou-JYSK Discount
€79.12 Le prix initial était : €79.12.€53.26Le prix actuel est : €53.26.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORRINGMiroir sur pied NORRING 48×180 bambou-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.